AkelPad Forum Index AkelPad
Support forum

FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Скачать все скрипты одним архивам +

Post new topic   Reply to topic    AkelPad Forum Index -> Discussion (Russian)
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Andrey_A_A

PostPosted: Thu Dec 02, 2010 4:53 pm    Post subject: Скачать все скрипты одним архивам + Reply with quote

На форуме есть тема: "Коллекция скриптов". Есть ли возможность как и плагины к AkelPadу скачать
1. одним архивом. (уйдёт несколько дней, чтобы всё это вытащить)
2. чтобы в архиве были работающие скрипты (в связи с тем, что скрипт-плагин изменялся встречаются скрипты с ошибками)
2. с подробным описанием и применением в меню( у части скриптов нет примеров, конечно для гуру и так всё понятно, но для новичка, не да ещё не владеющим английским...)

Я понимаю, что у каждого свой набор, но всё же, не могли бы знатоки AkelPada поделиться своими закромами. Заранее спасибо
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
FeyFre

PostPosted: Thu Dec 02, 2010 5:45 pm    Post subject: Reply with quote

Andrey_A_A
Дело в том, что скрипты писались не одним человеком, и не в одно время. Некоторые из них устарели, некоторые замещены плагинами. И перерыть их займет значительно больше времени.
Некоторые из скриптов по сути не предоставляют полноценной функции, а есть по сути сниппетом(функцией), либо концептом примером использования того или иного приема, и потому в большинстве случаев рассчитаны что их один раз посмотрят, применять в более конкретной задаче и забудут о первоисточнике, и те, кому это нужно делают без дополнительных вводных инструкций.

Да и поверьте, Вам не нужны они все. У меня таких скриптов лежит на 30 МБ, о 99% из них я использовал лишь однажды, а то и вовсе недоделаны. Потому, если по каком-либо конкретному скрипту нужна помощь, то лучше напишите в тему обсуждений: найдется крайний кто его использовал и расскажет, ну в крайнем случае автор ответит. Там где действительно нужно подробно описать - это уже сделали.
Back to top
View user's profile Send private message AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Andrey_A_A

PostPosted: Thu Dec 02, 2010 6:17 pm    Post subject: Reply with quote

Жаль... Я, примерно так и предполагал. Придётся самому вручную, методом тыка... Хотя есть надежда, может кто выложит набор рабочих, любимых
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
VladSh

PostPosted: Fri Dec 03, 2010 9:28 am    Post subject: Reply with quote

Andrey_A_A wrote:
2. чтобы в архиве были работающие скрипты (в связи с тем, что скрипт-плагин изменялся встречаются скрипты с ошибками)
Об этих случаях пишите в теме Scripts discussion, авторы поправят.

Andrey_A_A wrote:
3. с подробным описанием и применением в меню( у части скриптов нет примеров, конечно для гуру и так всё понятно, но для новичка, не да ещё не владеющим английским...)
Я тоже не пользуюсь скриптами некоторых авторов, потому что просто не могу понять что оно делает.. а самому методом тыка доходить неохота, да и времени столько нет. Ну что тут поделаешь?..

FeyFre wrote:
Некоторые из скриптов по сути не предоставляют полноценной функции, а есть по сути сниппетом(функцией), либо концептом примером использования того или иного приема, и потому в большинстве случаев рассчитаны что их один раз посмотрят
Об этом желательно тогда писать в комменте к скрипту.

Andrey_A_A wrote:
Хотя есть надежда, может кто выложит набор рабочих, любимых
Вышлите мне в личку своё мыло, которое сможет принять zip-архив, и я вышлю всю мою папку с прогой, где всё настроено и всё работает. Разве что, придётся самому ASpell поставить и настроить.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Post new topic   Reply to topic    AkelPad Forum Index -> Discussion (Russian) All times are GMT
Page 1 of 1

Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

SourceForge.net Logo Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group