AkelPad Forum Index AkelPad
Support forum

FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Открывает "Обзор" при запуске документов или самог

Post new topic   Reply to topic    AkelPad Forum Index -> Discussion (Russian)
View previous topic :: View next topic  
Author Message
FROZENBIT3Z

PostPosted: Wed Aug 20, 2014 6:04 pm    Post subject: Открывает "Обзор" при запуске документов или самог Reply with quote

Всем привет.
Проблема такая: установил блокнот с заменой дефолтного и в конце установки оставил галочку "открыть akelpad". Он открылся, всё хорошо. Я его закрыл и решил попробовать открыть документ, а затем и сам AkelPad, но он мне открыл проводник "открыть" и в типе файлов был указан "akelpad.exe", но я же установил с заменой системного, в чем проблема?... Искал akelpad.exe - не найдено. Попробовал изменить тип файлов на *.* и выбрал notepad.exe(это наш самый akelpad, но взамену дефолта), так он мне снова открывает "Открыть". Что делать?
Также при запуске "notepad.exe" пишет
Back to top
View user's profile Send private message
FROZENBIT3Z

PostPosted: Sat Aug 23, 2014 5:13 pm    Post subject: Reply with quote

Мда... Форум тут уже, похоже, давно не работает. Закрывайте. Я обычную поставил, заработала... Скачал, кстати, не с офицального сайта и только там рабочая.
Back to top
Skif_off

PostPosted: Sun Aug 24, 2014 6:27 am    Post subject: Reply with quote

FROZENBIT3Z
Вот, кстати, в параллельной теме пробегало http://habrahabr.ru/post/156099/ рекомундую Smile А то у вас какая-то каша, "обычная", "необычная", есть офстраница, качали в другом месте левую версию - там и спрашивайте, только хотя бы ОС и битность не забудьте указать.
Back to top
Post new topic   Reply to topic    AkelPad Forum Index -> Discussion (Russian) All times are GMT
Page 1 of 1

Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

SourceForge.net Logo Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group