AkelPad Forum Index AkelPad
Support forum

FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Сборка AkelPad'а от VladSh
Goto page Previous  1, 2, 3

Post new topic   Reply to topic    AkelPad Forum Index -> Discussion (Russian)
View previous topic :: View next topic  
Author Message
FeyFre

PostPosted: Tue Jun 05, 2012 9:31 am    Post subject: Reply with quote

San_dr, а я против. В заголовке торчит имя VladSh, и например, мне не будет особо интересно читать тут о других сборках. Создайте тему для себя. Тем более что по ссылке не столько о сборке, сколько об Аддоне(к винде что-ли), что далеко не всех интересует. И да:
San_dr wrote:
Позволяет установить Akelpad 5 способами
Мы и Инструктором чего-то не знаем? Или всё-таки нужно было написать пятью?
Back to top
View user's profile Send private message AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
VladSh

PostPosted: Tue Jun 05, 2012 11:09 am    Post subject: Reply with quote

Я изначально просил Instructor'а выделить всё о сборках в отдельную тему, но он назвал тему как назвал, что мне, собственно, всё равно.

И, да.
Обновляю сборку в среднем где-то раз в неделю, бывает чуть чаще, бывает реже. Уведомлять об обновлениях и изменениях я не буду, т.к. нет ни времени, ни интереса.
Кому интересна моя сборка, тот скачивает и пользуется, раздербанивает её на части и т.д... - по желанию, - мне всё равно. У меня нет цели впарить её как можно большему числу пользователей.
Настраиваю всё как удобно мне и перестраивать вряд ли буду; могу перестроить при наличии таких аргументов, которые смогут меня убедить, что это действительно нужно сделать.

Если есть вопросы по сборке, то можно писать здесь.
Если баги/предложения по скриптам, или вопросы по контекстным меню, то лучше писать в профильных темах - дискуссиях скриптов и т.д., т.к. скриптами могут пользоваться люди и в других сборках.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Post new topic   Reply to topic    AkelPad Forum Index -> Discussion (Russian) All times are GMT
Goto page Previous  1, 2, 3
Page 3 of 3

Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

SourceForge.net Logo Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group