Сборка AkelPad'а от VladSh

Russian main discussion
  • Author
  • Message
Offline
Posts: 2247
Joined: Tue Aug 07, 2007 2:03 pm
Location: Vinnitsa, Ukraine

Post by FeyFre »

Fr0sT, у большинства файлообменников одни минуса: время ожидания, непрямые ссылки, лимит объемов закачек, одновременных закачек, невозможность массовой загрузки. Не говорю уже о блэклисте в офисах.

Offline
Posts: 3217
Joined: Wed Nov 29, 2006 1:19 pm
Location: Киев, Русь
Contact:

Post by VladSh »

FeyFre
А я всё-таки надеюсь :)
бг..

Offline
Posts: 876
Joined: Tue Jul 24, 2007 8:54 am

Post by Fr0sT »

FeyFre
>время ожидания
у медиафайра минимально

>непрямые ссылки
Не страшно

>лимит объемов закачек
Не заметил

>одновременных закачек
Не заметил

>невозможность массовой загрузки
Есть.

Да и для файлов < 10 мегов - большинство "минусов" некритично. Блокировать на проксях могут, но box.net - едва ли. В конце концов, можно и на гитхабе завести аккаунт.

Offline
Posts: 2247
Joined: Tue Aug 07, 2007 2:03 pm
Location: Vinnitsa, Ukraine

Post by FeyFre »

Блокировать на проксях могут, но box.net - едва ли.
Вот читает сейчас админ сети это моё сообщение, и через 5 минут и этот буду заблокирован ;)
>непрямые ссылки
Не страшно
Страшно, если хочешь автоматизацию
>время ожидания
у медиафайра минимально
Мне и 30 сек хватит что-бы забить на файл. Найдеться что делать и без ожидания.
>невозможность массовой загрузки
Есть.
В наличии r/w FTP-доступ с личным аккаунтом, с правом делать там всё что угодно? Я такой обменник один знал, и то закрылся по физическим причинам.

Offline
Posts: 3217
Joined: Wed Nov 29, 2006 1:19 pm
Location: Киев, Русь
Contact:

Post by VladSh »

ex уже доступен, контент сейчас восстанавливают.

Offline
Posts: 171
Joined: Thu Dec 01, 2011 11:15 pm
Location: Россия

Post by LonerD »

Откуда информация, что восстанавливают?
Милиция ведь пока не вернула сервера.

Offline
Posts: 3217
Joined: Wed Nov 29, 2006 1:19 pm
Location: Киев, Русь
Contact:

Post by VladSh »

Когда на ex заходишь, то там это написано.
То надо было чтобы "громкое дело" прозвучало "на весь мир" (знаете, есть такая "система показателей"?)) Можно подсчитать количество грузовиков для перевозки 200 серверов)
Сами сотрудники ex'а писали в сети, что большая часть серверов вообще находились за пределами У, потому их физически не могли изъять.

Offline
Posts: 876
Joined: Tue Jul 24, 2007 8:54 am

Post by Fr0sT »

Страшно, если хочешь автоматизацию
На платных аккаунтах есть такая услуга, причем у многих
Мне и 30 сек хватит что-бы забить на файл. Найдеться что делать и без ожидания
Кому надо - подождет, ничего страшного)) да и не нужно же пялиться на отсчет, можно в другой вкладке что-то делать
В наличии r/w FTP-доступ с личным аккаунтом, с правом делать там всё что угодно? Я такой обменник один знал, и то закрылся по физическим причинам
Эххх, ифолдер и файлхостер... там это было, + докачка. Сейчас только за денежку.
Но массовая закачка сейчас есть много где, через флеш (а скоро будет и средствами хтмл5)

Offline
Posts: 2247
Joined: Tue Aug 07, 2007 2:03 pm
Location: Vinnitsa, Ukraine

Post by FeyFre »

Кому надо - подождет, ничего страшного)) да и не нужно же пялиться на отсчет, можно в другой вкладке что-то делать
Я в это время обычно что-то другое начинаю делать, и вспоминаю о каком-то там таймере минут через 7. Как догадываетесь, ссылка уже становиться не валидная. Опять жать, опять таймер, опять отвлекусь на полезное дело, и опять же провтыкаю ссылку. Так что если редирект не мгновенный или хотя бы не меньше 7 секунд, то файла я так и не скачаю.
Но массовая закачка сейчас есть много где, через флеш (а скоро будет и средствами хтмл5)
хтмл5 ещё не родился, да и не его, ни флеша я не представляю как прикрутить в файловый менеджер(фар,тс).

Offline
Posts: 3217
Joined: Wed Nov 29, 2006 1:19 pm
Location: Киев, Русь
Contact:

Post by VladSh »

Работоспособность сервиса в плане закачки нового содержимого, как я понимаю, восстановлена; наконец-то смог вложить туда свою сборку.

Offline
Posts: 670
Joined: Thu Jun 03, 2010 8:47 am
Location: Сочи, Хоста
Contact:

Post by Andrey_A_A »

Создал тему Сборки AkelPad
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?for ... pic=4764#1
Я думаю, что она будет полезна для пользователей и сборщиков, и поможет в продвижении действительно уникальной программы AkelPad
Если есть предложения пишите...
Приглашаю всех любителей AkelPad выкладывать свои наработки

p.s.
Мне недавно попали в руки несколько сборок, в которых я нашёл ошибки... я бы с удовольствием поделился ими с авторами, но я не знаю куда им сообщать. Если вы выложите свои сборки - это будет проще сделать...
Наверняка и в моей AkelPad Image есть ошибки - не стесняйтесь, сообщайте

eil
Offline
Posts: 40
Joined: Sun Nov 15, 2009 5:53 pm
Location: Alex

Post by eil »

зашел почитать тему, и решил черконуть информации которую вы не особо встретите в сети: все это про пиратство -липа. точнее прикрытие. на самом деле это был само-захват. если у кого есть возможности/связи, то проверьте кто сейчас является владельцем ex.ua(сайтик то, коряво, но якобы поднялся). не удивляйтесь если это окажется один из "самых" телевизионных каналов украины.

Offline
Posts: 3217
Joined: Wed Nov 29, 2006 1:19 pm
Location: Киев, Русь
Contact:

Post by VladSh »

eil
На самом деле это неинтересно. Главное, что файлы можно выкладывать и скачивать.

Offline
Posts: 173
Joined: Mon Dec 06, 2010 9:53 am
Location: г.Харьков, Русь

Post by San_dr »

VladSh, раз уж здесь тема про сборки, не возражаешь, чтобы сборщики тут тусовались? :)
обновил свою сборку до 4.7.6
http://forum.oszone.net/post-1449513-982.html

Offline
Posts: 3217
Joined: Wed Nov 29, 2006 1:19 pm
Location: Киев, Русь
Contact:

Post by VladSh »

San_dr
Чего ж я буду возражать?))
С озоном не сложилось, - сначала зарегиться не мог, а потом зайти под своими данными; бросил.
А вообще уже куча мест, где мы, типа, должны выкладывать.. - напрягает.
Я свою тоже обновил вчера.
Post Reply