Сохранения открытых вкладок

Russian main discussion
Post Reply
  • Author
  • Message
Offline
Posts: 17
Joined: Sat Sep 03, 2011 9:34 pm
Contact:

Сохранения открытых вкладок

Post by m9s0 »

Так и не нашел помогите пожалуйста очень понравился этот редактор. Но не смог найти как сохранить открытые вкладки возможно ли такое вообще? То есть что бы при следующем открытии программы или файла открывались и другие блокноты.

Offline
Posts: 767
Joined: Mon Sep 28, 2009 10:03 am
Location: Minsk, Belarus

Post by se7h »

m9s0
плагин Sessions вам в помощь, почитайте файл справки в архиве, думаю разберётесь

Offline
Posts: 17
Joined: Sat Sep 03, 2011 9:34 pm
Contact:

Post by m9s0 »

se7h wrote:m9s0
плагин Sessions вам в помощь, почитайте файл справки в архиве, думаю разберётесь
плагин безусловно хорош и я им буду пользоваться, но это совсем не то. Но когда я начинал искать для себя удобный редактор первый который я начал пробовать это Нотепад, но он мне не понравился. Потом начал пользоваться akelPad и меня он сразу зацепил. В нем все что нужно мне! Но в нотепад была такая реализованна функция что все открытый текстовый файлы оставались как вкладки.
Вот можно это как то реализовать?Или akelPad такого нет? Ну уж очень нужно.

Offline
Posts: 767
Joined: Mon Sep 28, 2009 10:03 am
Location: Minsk, Belarus

Post by se7h »

в настройках включите многооконный (MDI или PMDI) режим, посмотрите как это делать в файле Справки

Offline
Posts: 17
Joined: Sat Sep 03, 2011 9:34 pm
Contact:

Post by m9s0 »

se7h wrote:в настройках включите многооконный (MDI или PMDI) режим, посмотрите как это делать в файле Справки
извините а где справка? В программе она почему то неактивна. А так включен у меня многооконный режим PMDI. Если допустим открою 5 заметок. У меня будет соответственно 5 вкладок все верно. Но если закрою программу и снова открою, то эти вкладки исчезают а мне надо что бы они оставались. Я сейчас не считаю плагин Sessions он нужен слегка для других задач.

Offline
Posts: 767
Joined: Mon Sep 28, 2009 10:03 am
Location: Minsk, Belarus

Post by se7h »

m9s0
плагин Sessions позволяет запоминать предыдущий сеанс и открывать все вкладки из прошлого запуска АР

по порядку:

Установите плагин и активизируйте его
Image

Нажмите "Вызвать" и перейдите в настройки, поставьте птички как на рисунке
Image

и будет Вам счастье

Offline
Posts: 17
Joined: Sat Sep 03, 2011 9:34 pm
Contact:

Post by m9s0 »

Ну млин спасибо вы ваще супер! :) :) То что надо! Я счастлив. А вопросы новые нужно для этого создавать ещё темы или все можно спрашивать в одной?

Offline
Posts: 767
Joined: Mon Sep 28, 2009 10:03 am
Location: Minsk, Belarus

Post by se7h »

этот топик как раз для подобных вопросов и не забывайте пользоваться поиском

удачи
Post Reply