Ложу всё в кучу

Russian main discussion
Post Reply
  • Author
  • Message
Offline
Posts: 11
Joined: Tue Apr 03, 2012 4:54 am

Ложу всё в кучу

Post by Vlad60 »

Не добавлять слова короче эн штук символов, не путать с "показывать после"
Не добавлять одинаковые слова из разных источников
Отключить сортировку для Blocks:, или сделать галку в настройках, чтобы не приходилось делать так, и каждый мог сам за себя решать по поводу сортировки
вынужден делать так, чтобы иметь под рукой то, что мне нужно, а не то, что мне "насортируется"
$~aa`....
$~ab`....
$~ac`....
.........
$~ba`....
$~bb`....
$~bc`....
.........
Нормальный человек поставит в видимую часть окна то, что он использует наиболее часто и не будет каждый раз крутить весь листинг.
Хорошо бы иметь возможность отключить пристёгивание к Blocks: добавляемых из файла слов, окошко маленькое листинг большой, проще руками набрать чем искать, и хорошо бы увеличить минимальный размер полосы прокрутки до размера курсора, чтобы не целиться в микро полоску, представляю мучения тех у кого мышь дешёвая.
В одной из ранних версий сортировка для Blocks: была отключена, зачем её включили, не понятно.
Разумеется сортировка для добавляемых из файла слов должна остаться.
При сохранении файла окошко должно исчезать.
Ещё меня достало непонятное ограничение вызова окошка по горячей клавише, почему я не могу вставить нужный мне текст в нужное место, объясните мне, кому какое дело, что и после какого символа я буду вставлять?
Сделайте галку в настройках, если это ограничение кому то так нравится.




В плагине CodeFold сделать сохранение свёрнытых/развёрнутых блоков.
На мой вкус без этого плагин вообще не имеет ценности.



В плагине Sessions по умолчанию отключено сохранение файла OnExit.session, кто бы объяснил почему, зачем, столько времени потерял на поиск этого глюка.




В MDI не сохранённые файлы метить перекраской текста или фона, а не звёздочкой, тогда виднее будет и кнопки не будут шевелиться.


Не совсем понятно зачем в меню по правой кнопке добавили столько дублей, стало очень неудобно. Интересно, это кому надо так часто менять цветовую тему?



Сделать сохранение истории Отменить/Повторить в файл, для каждого файла отдельно, частенько приходится возвращаться к некоторым "старым" файлам.
Пока файл есть в Истории сохранять и его файл Отменить/Повторить. Неплохо бы сохранять такой файл рядом с самим файлом. Тут ещё возможны варианты.

Offline
Posts: 876
Joined: Tue Jul 24, 2007 8:54 am

Post by Fr0sT »

Даже самый полезный и нужный фичреквест, оформленный в подобном тоне, имеет высокую вероятность быть посланным на фиг. Не забываем, что в данном случае автор никому ничего не должен.

DV
Offline
Posts: 1250
Joined: Thu Nov 16, 2006 11:53 am
Location: Kyiv, Ukraine

Post by DV »

Из первого абзаца лично мне вообще мало что понятно. Какой-то поток сознания, который имеет некоторую эмоциональную и интеллектуальную ценность, но слабо воспринимается вне контекста видения автора. Хоть бы примеры были или скриншоты, что ли...

В плагине Sessions по умолчанию отключено сохранение файла OnExit.session
С этим полностью согласен, надо бы включить. Очевидно, такое поведение осталось как наследие ранних разработок, когда все настройки надо было включать вручную ;) (В XBrackets была та же фигня)
Post Reply