Скриншоты AkelPad'а

Russian main discussion
  • Author
  • Message
Offline
Posts: 173
Joined: Mon Dec 06, 2010 9:53 am
Location: г.Харьков, Русь

Post by San_dr »

se7h
Если не секрет, - что прописано в твоем txt.coder, больно уж симпатишно смотрится, хочу такой же :P

Offline
Posts: 767
Joined: Mon Sep 28, 2009 10:03 am
Location: Minsk, Belarus

Post by se7h »

San_dr

установи последнюю версию Coder и в настройках плагина во вкладке "Общие" выбери тему "Bespin"

Offline
Posts: 173
Joined: Mon Dec 06, 2010 9:53 am
Location: г.Харьков, Русь

Post by San_dr »

se7h wrote:San_dr

установи последнюю версию Coder и в настройках плагина во вкладке "Общие" выбери тему "Bespin"
я так понял, что файл text.coder уже можно не использовать, его возможности перекрываются поддержкой тем в новом плагине, хотя и после обновления обновлятором нового плагина конфликта с используемым у меня text.coder не возникло, он по прежнему задавал цвета подсветки. Вот только возможности нового метода гораздо шире, буду использовать темы подсветок, а устаревший файл text.coder удалю.

Offline
Posts: 767
Joined: Mon Sep 28, 2009 10:03 am
Location: Minsk, Belarus

Post by se7h »

San_dr wrote:я так понял, что файл text.coder уже можно не использовать
он по-прежнему нужен

замени старый txt.coder на новый
ссылка

Offline
Posts: 670
Joined: Thu Jun 03, 2010 8:47 am
Location: Сочи, Хоста
Contact:

Post by Andrey_A_A »

Выкладываю меню Система, может кому-то что-то пригодится
Я сижу на Висте, но и для других систем большинство ссылок будет работать

Code: Select all

"Система" Index(-1)
{
"Безопасность"
{
"Активация Windows" Exec(`"%WINDIR%\system32\SLUI.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",0)
"Автоматическое обновление" Exec(`"%WINDIR%\SYSTEM32\control.exe" wuaucpl.cpl`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",1)
"Помощник по цифровой корзине" Exec(`"%WINDIR%\DigitalLocker\digitalx.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",2)
  SEPARATOR
"Брандмауэр Windows" Exec(`"%WINDIR%\SYSTEM32\control.exe" Firewall.cpl`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",3)
"Параметры брандмауэра Windows" Exec(`"%WINDIR%\system32\FirewallSettings.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",3)
"Защитник  Windows" Exec(`"%WINDIR%\system32\control.exe" /name Microsoft.WindowsDefender`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",4)
"Центр обеспечения безопасности" Exec(`"%WINDIR%\SYSTEM32\control.exe" wscui.cpl`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",5)
"Локальная политика безопасности" Exec(`"%WINDIR%\System32\mmc.exe" secpol.msc`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",6)
"Режим повышенной безопасности" Exec(`"%WINDIR%\System32\mmc.exe" WF.msc`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",3)
"Настройка доступа программ" Exec(`"%WINDIR%\SYSTEM32\ComputerDefaults.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",7)
"Средство удаления вредоносных  прог" Exec(`"%WINDIR%\system32\mrt.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",8)
"Защита баз данных пользователей" Exec(`"%WINDIR%\system32\syskey.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",9)
"Дигностика технич. поддержки" Exec(`"%WINDIR%\system32\msdt.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",10)
"Системный монитор" Exec(`"%WINDIR%\System32\perfmon.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",11)
"Монитор надёжности" Exec(`"%WINDIR%\System32\perfmon.exe" /rel`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",12)
"Диагностика памяти Windows" Exec(`"%WINDIR%\System32\MdSched.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",13)
}
"Восстановление"
{
"Создание точки восстановления Windows" Exec(`"%WINDIR%\system32\SystemPropertiesProtection.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",14)
"Восстановление системы Vista" Exec(`"%WINDIR%\System32\rstrui.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",15)
"Восстановление системы XP" Exec(`"%windir%\system32\Restore\rstrui.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",16)
"Архивировирование и восстановление" Exec(`"%WINDIR%\system32\sdclt.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",17)
"Архив. или восст. имён и паролей" Exec(`"%WINDIR%\SYSTEM32\credwiz.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",18)
"Проверка восст...битых сист. файлов" Exec(`"sfc" /scannow`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",19)
  SEPARATOR
"Просмотр записи загрузки bootcfg" Exec(`"%WINDIR%\System32\cmd.exe" /k %WINDIR%\SYSTEM32\bootcfg.exe`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",20)
"Тестер инструментария управления" Exec(`"%WINDIR%\system32\wbem\wbemtest.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",21)
"Программа подготовки системы Sysprep" Exec(`"%WINDIR%\System32\sysprep\sysprep.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",22)
  SEPARATOR
"Просмотр теневых копий для восстановл." Exec(`"%WINDIR%\System32\cmd.exe" /k Vssadmin list shadows`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",20)
"Ограничение размера для восстан до 10 Гб" Exec(`"%WINDIR%\System32\cmd.exe" /k vssadmin Resize ShadowStorage /For=C: /On=C: /Maxsize=10000MB`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",23)
"Ограничение размера для восстан до 3 Гб" Exec(`"%WINDIR%\System32\cmd.exe" /k vssadmin Resize ShadowStorage /For=C: /On=C: /Maxsize=3000MB`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",23)
"Ограничение размера для восстан до 300 Мб" Exec(`"%WINDIR%\System32\cmd.exe" /k vssadmin Resize ShadowStorage /For=C: /On=C: /Maxsize=300MB`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",23)
}
"Администрирование"
{
"Администрирование" Exec(`"%WINDIR%\SYSTEM32\control.exe" admintools`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",24)
"Консоль управления" Exec(`"%WINDIR%\SYSTEM32\mmc.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",25)
"Диспечер авторизации" Exec(`"%WINDIR%\System32\mmc.exe" azman.msc`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",26)
"Управление компьютером" Exec(`"%WINDIR%\System32\mmc.exe" compmgmt.msc`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",27)
"Управление дисками С;D;E..." Exec(`"%WINDIR%\System32\mmc.exe" diskmgmt.msc`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",28)
"Службы компонентов" Exec(`"%WINDIR%\System32\mmc.exe" comexp.msc`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",29)
"Просмотр событий" Exec(`"%WINDIR%\System32\mmc.exe" eventvwr.msc`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",30)
"Сертификаты" Exec(`"%WINDIR%\System32\mmc.exe" certmgr.msc`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",31)
"Управление шифрованием файлов" Exec(`"%WINDIR%\system32\rekeywiz.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",32)
"Локальные пользователи" Exec(`"%WINDIR%\System32\mmc.exe" lusrmgr.msc`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",33)
"Редактор групповой политики" Exec(`"%WINDIR%\System32\mmc.exe" gpedit.msc`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",34)
"Управление групп политикой" Exec(`"%WINDIR%\System32\mmc.exe" gpmc.msc`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",35)
"Результирующая политика" Exec(`"%WINDIR%\System32\mmc.exe" rsop.msc`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",36)
"Работа с таблицами миграции" Exec(`"%WINDIR%\system32\mtedit.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",37)
"Конфигурация клиента NAP" Exec(`"%WINDIR%\System32\mmc.exe" Napclcfg.msc`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",38)
"Источник данных ODBC" Exec(`"%WINDIR%\SYSTEM32\odbcad32.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",39)
"Общие папки" Exec(`"%WINDIR%\System32\mmc.exe" fsmgmt.msc`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",40)
"Элемент управления WMI" Exec(`"%WINDIR%\System32\mmc.exe" wmimgmt.msc`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",25)
"Планировщик Windows" Exec(`"%WINDIR%\System32\mmc.exe" taskschd.msc`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",41)
"Управление модулем TPM" Exec(`"%WINDIR%\System32\mmc.exe" tpm.msc`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",42)
"Управление печатью" Exec(`"%WINDIR%\System32\mmc.exe" printmanagement.msc`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",43)
}
"Управление"
{
"Сведения о Windows" Exec(`"%WINDIR%\SYSTEM32\winver.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",44)
"Система Windows" Exec(`"%WINDIR%\system32\control.exe" /name Microsoft.System`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",45)
"Сведения о системе" Exec(`"%CommonProgramFiles%\Microsoft Shared\MSInfo\msinfo32.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",46)
"Конфигурация системы" Exec(`"%WINDIR%\SYSTEM32\msconfig.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",47)
"Изменение компонентов" Exec(`"%WINDIR%\SYSTEM32\rundll32.exe" shell32,Control_RunDLL appwiz.cpl,,2`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",48)
  SEPARATOR
"Свойства системы" Exec(`"%WINDIR%\SYSTEM32\control.exe" sysdm.cpl`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",49)
"Параметры быстродействия" Exec(`"%WINDIR%\system32\SystemPropertiesPerformance.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",50)
"Диспечер устройств" Exec(`"%WINDIR%\System32\mmc.exe" devmgmt.msc /s`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",51)
"Мастер оборудования" Exec(`"%WINDIR%\SYSTEM32\control.exe" hdwwiz.cpl`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",52)
"Проверка драйверов" Exec(`"%WINDIR%\SYSTEM32\verifier.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",53)
  SEPARATOR
"Службы процессов" Exec(`"%WINDIR%\System32\mmc.exe" services.msc`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",54)
"Просмотр всех процессов" Exec(`"%WINDIR%\System32\cmd.exe" /k tasklist /v`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",20)
"Оценка производительности" Exec(`"%WINDIR%\system32\control.exe" /name Microsoft.PerformanceInformationAndTools`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",55)
"Отчёты о проблемах" Exec(`"%WINDIR%\system32\wercon.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",56)
  SEPARATOR
"Свойство панели задач Пуск" Exec(`"%systemroot%\system32\control.exe" /name Microsoft.TaskbarAndStartMenu`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",57)
  SEPARATOR
"Учётные записи пользователей" Exec(`"%WINDIR%\SYSTEM32\control.exe" userpasswords`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",58)
"Учётные записи пользователей" Exec(`"%WINDIR%\system32\Netplwiz.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",59)
"Смена пользователя" Exec(`"%WINDIR%\System32\rundll32.exe" user32.dll LockWorkStation`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",58)
"Родительский контроль" Exec(`"%WINDIR%\SYSTEM32\control.exe" /name Microsoft.ParentalControls`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",60)
}
"Дополнительные"
{
"Языковые параметры" Exec(`"%WINDIR%\SYSTEM32\control.exe" intl.cpl`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",61)
"Установка и удаление языков" Exec(`"%WINDIR%\system32\lpksetup.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",62)
  SEPARATOR
"Свойство мышки" Exec(`"%WINDIR%\SYSTEM32\control.exe" main.cpl`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",63)
"Настройка батареи" Exec(`"%WINDIR%\SYSTEM32\control.exe" powercfg.cpl`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",64)
  SEPARATOR
"Передача через блютуз" Exec(`"%WINDIR%\system32\fsquirt.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",65)
"Устройства блютуз" Exec(`"%WINDIR%\SYSTEM32\control.exe" bthprops.cpl`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",66)
  SEPARATOR
"Регулировка громкости" Exec(`"%WINDIR%\System32\SndVol.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",67)
"Найстройка звука" Exec(`"%WINDIR%\SYSTEM32\control.exe" mmsys.cpl`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",67)
  SEPARATOR
"Часы дата время" Exec(`"%WINDIR%\SYSTEM32\control.exe" timedate.cpl`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",68)
"Свойства папки" Exec(`"%WINDIR%\SYSTEM32\rundll32.exe" shell32.dll,Options_RunDLL`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",69)
"Игровые свойства" Exec(`"%WINDIR%\SYSTEM32\control.exe" joy.cpl`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",70)
"Свойства клавиатуры" Exec(`"%WINDIR%\SYSTEM32\control.exe" keyboard`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",71)
  SEPARATOR
"Подключение к адаптеру" Exec(`"%WINDIR%\system32\NetProj.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",72)
"Параметры презентации" Exec(`"%WINDIR%\system32\PresentationSettings.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",72)
}
"Оптимизация"
{
"Чистильщик Windows" Exec(`"%WINDIR%\System32\cleanmgr.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",73)
"Чистка пустого места на диске" Exec(`"%WINDIR%\System32\cipher.exe" /w:%P`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",74)
"Чистка временных директорий" Exec(`"%WINDIR%\System32\cmd.exe" /c title Очистка временной папки &cd/d %temp%&rd/s/q %temp% 2>nul &`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",75)
  SEPARATOR
"Деинсталлятор Windows" Exec(`"%WINDIR%\SYSTEM32\control.exe" appwiz.cpl`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",76)
"Дефрагментатор Windows" Exec(`"%WINDIR%\System32\dfrgui.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",77)
  SEPARATOR
"Редактор реестра в Windows" Exec(`"%WINDIR%\regedit.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",78)
"Снимок реестра Windows" Exec(`"%WINDIR%\regedit.exe" /e RegImage.reg`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",79)
"Редактор системных файлов" Exec(`"%WINDIR%\SYSTEM32\sysedit.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",80)
"Проверка подписи файла" Exec(`"%WINDIR%\system32\sigverif.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",81)
  SEPARATOR
"Синхронизация" Exec(`"%WINDIR%\SYSTEM32\mobsync.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",82)
"Программы по умолчанию" Exec(`"%SystemRoot%\system32\control.exe" /name Microsoft.DefaultPrograms`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",83)
"Сопоставление программ" Exec(`"%SystemRoot%\explorer.exe" shell:::{26EE0668-A00A-44D7-9371-BEB064C98683}\8\::{17cd9488-1228-4b2f-88ce-4298e93e0966}\pageDefaultProgram\pageAdvancedSettingsRedirect`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",84)
  SEPARATOR
"Средство Direct X" Exec(`"%WINDIR%\System32\dxdiag.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",85)
"Сохранить инфо DirectX" Exec(`"dxdiag dxinfo"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",85)
}
  SEPARATOR
"Программы Vista"
{
"Калькулятор" Exec(`"%WINDIR%\System32\Calc.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",86)
"Таблица символов" Exec(`"%WINDIR%\System32\charmap.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",87)
"Редактор знаков" Exec(`"%WINDIR%\SYSTEM32\eudcedit.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",88)
"Поиск в Windows Win + F" Exec(`"%WINDIR%\System32\rundll32.exe" shell32,ShellExec_RunDLL %a\AkelFiles\Tools\!.fnd`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",89)
"Справка Windows" Exec(`"%WINDIR%\winhlp32.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",90)
  SEPARATOR
"Блокнот" Exec(`"%WINDIR%\System32\notepad.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",91)
"WordPad" Exec(`"%PROGRAMFILES%\Windows NT\Accessories\wordpad.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",92)
"Рисование Paint" Exec(`"%WINDIR%\system32\mspaint.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",93)
"Экранные ножницы" Exec(`"%WINDIR%\system32\SnippingTool.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",94)
"Фотогаллерея в Vista" Exec(`"%PROGRAMFILES%\Windows Photo Gallery\WindowsPhotoGallery.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",95)
  SEPARATOR
"Медиацентр" Exec(`"%WINDIR%\ehome\ehshell.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",96)
"Плеер Windows Media" Exec(`"%PROGRAMFILES%\Windows Media Player\wmplayer.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",97)
"Windows Movie Maker" Exec(`"%PROGRAMFILES%\Movie Maker\MOVIEMK.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",98)
"Создание DVDMaker" Exec(`"%PROGRAMFILES%\Movie Maker\DVDMaker.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",99)
"Звуковой блокнот" Exec(`"%WINDIR%\System32\StikyNot.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",100)
"Запись звука" Exec(`"%WINDIR%\System32\SoundRecorder.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",101)
  SEPARATOR
"Internet Explorer" Exec(`"%PROGRAMFILES%\Internet Explorer\IEXPLORE.EXE" http://yandex.ru/`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",102)
"Почта Win Mail" Exec(`"%PROGRAMFILES%\Windows Mail\WinMail.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",103)
"Контакты Win Wab" Exec(`"%PROGRAMFILES%\Windows Mail\wab.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",104)
"Импорт контактов" Exec(`"%PROGRAMFILES%\Windows Mail\wabmig.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",105)
  SEPARATOR
"Журнал Windows" Exec(`"%PROGRAMFILES%\Windows Journal\Journal.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",106)
"Календарь Windows" Exec(`"%PROGRAMFILES%\Windows Calendar\WinCal.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",107)
  SEPARATOR
"Соседние пользователи" Exec(`"%WINDIR%\SYSTEM32\control.exe" collab.cpl`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",108)
"Конференц-зал Windows" Exec(`"%PROGRAMFILES%\Windows Collaboration\WinCollab.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",109)
}
"Персонализация"
{
"Начальная настройка" Exec(`"%SystemRoot%\system32\control.exe" /name Microsoft.WelcomeCenter`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",110)
  SEPARATOR
"Мобильность Vista            WIN+X" Exec(`"%WINDIR%\system32\mblctr.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",111)
"Параметры дисплея" Exec(`"%WINDIR%\SYSTEM32\control.exe" desk.cpl`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",112)
  SEPARATOR
"Персонализация" Exec(`"%SystemRoot%\system32\control.exe" /name Microsoft.Personalization`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",113)
"Фоновый рисунок  рабочего стола" Exec(`"%WINDIR%\system32\control.exe" /name Microsoft.Personalization /page pageWallpaper`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",113)
"Параметры оформления" Exec(`"%WINDIR%\system32\control.exe" desk.cpl,appearance,@appearance`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",113)
"Параметры темы" Exec(`"%WINDIR%\system32\control.exe" desk.cpl,Themes,@Themes`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",113)
"Параметры экранной заставки" Exec(`"%WINDIR%\system32\control.exe" desk.cpl,screensaver,@screensaver`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",113)
  SEPARATOR
"Управление цветом" Exec(`"%WINDIR%\SYSTEM32\colorcpl.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",114)
"Масштабирование" Exec(`"%WINDIR%\SYSTEM32\DpiScaling.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",115)
  SEPARATOR
"Свойства панели задач" Exec(`"%WINDIR%\SYSTEM32\rundll32.exe" shell32.dll,Options_RunDLL 1`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",116)
"Боковая панель Sidebar" Exec(`"%PROGRAMFILES%\Windows Sidebar\sidebar.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",117)
"Свойства боковой панели" Exec(`"%WINDIR%\system32\control.exe" /name Microsoft.WindowsSidebarProperties`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",118)
}
"Спец. возможности"
{
"Спец. возможности" Exec(`"%WINDIR%\system32\Utilman.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",118)
"Клавиатура" Exec(`"%WINDIR%\System32\osk.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",119)
"Экранная лупа экрана" Exec(`"%WINDIR%\System32\Magnify.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",120)
"Использование текста" Exec(`"%WINDIR%\system32\control.exe" /name Microsoft.EaseOfAccessCenter /page pageEasierWithSounds`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",118)
"Свойства речи" Exec(`"%WINDIR%\SYSTEM32\control.exe" "%WINDIR%\SYSTEM32\control.exe" %SystemRoot%\System32\Speech\SpeechUX\sapi.cpl`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",121)
"Настройка планшета" Exec(`"%WINDIR%\SYSTEM32\control.exe" TabletPC.cpl`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",122)
"Обучение перу на планшете" Exec(`"%WINDIR%\Help\Tablet PC\TouchTraining.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",123)
"Обучение касаниям на планшете" Exec(`"%WINDIR%\Help\Tablet PC\TouchTraining.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",124)
"Планшетная панель ввода " Exec(`"%COMMONPROGRAMFILES%\microsoft shared\ink\TabTip.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",125)
"Перо и устройство ввода " Exec(`"%WINDIR%\SYSTEM32\control.exe" TabletPC.cpl`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",126)
"Знакомство с компьютером" Exec(`"%WINDIR%\System32\rundll32.exe" shell32,ShellExec_RunDLL %WINDIR%\Help\Windows\ru-RU\navigate.wmv`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",127)
"Описание компонентов компа" Exec(`"%WINDIR%\System32\rundll32.exe" shell32,ShellExec_RunDLL  %WINDIR%\Help\Windows\ru-RU\started.wmv`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",127)
"Описание учётных записей" Exec(`"%WINDIR%\System32\rundll32.exe" shell32,ShellExec_RunDLL  %WINDIR%\Help\Windows\ru-RU\accounts.wmv`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",127)
"Работа с файлами и папками" Exec(`"%WINDIR%\System32\rundll32.exe" shell32,ShellExec_RunDLL  %WINDIR%\Help\Windows\ru-RU\organize.wmv`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",127)
"Работа с программами" Exec(`"%WINDIR%\System32\rundll32.exe" shell32,ShellExec_RunDLL  %WINDIR%\Help\Windows\ru-RU\programs.wmv`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",127)
"Использование интернета" Exec(`"%WINDIR%\System32\rundll32.exe" shell32,ShellExec_RunDLL  %WINDIR%\Help\Windows\ru-RU\internet.wmv`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",127)
"Использование почты Windows" Exec(`"%WINDIR%\System32\rundll32.exe" shell32,ShellExec_RunDLL  %WINDIR%\Help\Windows\ru-RU\mail.wmv`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",127)
"Использование мыши" Exec(`"%WINDIR%\System32\rundll32.exe" shell32,ShellExec_RunDLL  %WINDIR%\Help\Windows\ru-RU\mouse.wmv`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",127)
"Печать" Exec(`"%WINDIR%\System32\rundll32.exe" shell32,ShellExec_RunDLL  %WINDIR%\Help\Windows\ru-RU\printing.wmv`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",127)
"Основы безопасности" Exec(`"%WINDIR%\System32\rundll32.exe" shell32,ShellExec_RunDLL  %WINDIR%\Help\Windows\ru-RU\security.wmv`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",127)
"Диагностика неполадок и помощь" Exec(`"%WINDIR%\System32\rundll32.exe" shell32,ShellExec_RunDLL  %WINDIR%\Help\Windows\ru-RU\support.wmv`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",127)
}
"Интернет и Сеть"
{
"Подключение к  интернету" Exec(`"%WINDIR%\system32\rundll32.exe" xwizards.dll,RunWizard {7071ECA0-663B-4bc1-A1FA-B97F3B917C55} /z -ShowFinishPage`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",128)
"Диагностика сети" Exec(`"%WINDIR%\system32\rundll32.exe" ndfapi,NdfRunDllDiagnoseIncident`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",129)
"Свойства интернет" Exec(`"%WINDIR%\SYSTEM32\control.exe" inetcpl.cpl,,4`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",130)
"Сетевые подключения" Exec(`"%WINDIR%\SYSTEM32\control.exe" ncpa.cpl`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",131)
"Центр управления сетями" Exec(`"%SystemRoot%\system32\control.exe" /name Microsoft.NetworkAndSharingCenter`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",132)
"Подключение к  сети" Exec(`"%WINDIR%\system32\control.exe" /name Microsoft.NetworkAndSharingCenter`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",133)
"Настройка домашней сети" Exec(`"%WINDIR%\SYSTEM32\control.exe" netsetup.cpl`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",134)
"Подключиться к рабочему месту" Exec(`"%WINDIR%\system32\rundll32.exe" xwizards.dll,RunWizard {7071ECB0-663B-4bc1-A1FA-B97F3B917C55} /z -ShowFinishPage`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",135)
"Центр синхронизации" Exec(`"%SystemRoot%\System32\Control.exe" /name Microsoft.SyncCenter`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",136)
  SEPARATOR
"Удалённый помощник" Exec(`"%windir%\SYSTEM32\msra.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",137)
"Дистанционное управление" Exec(`"%SYSTEMROOT%\system32\mstsc.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",138)
"Перенос файлов и параметров" Exec(`"%WINDIR%\system32\migwiz\migwiz.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",139)
"Создание общей папки" Exec(`"%WINDIR%\system32\shrpubw.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",140)
"SQL Сетевой клиент" Exec(`"%WINDIR%\SYSTEM32\cliconfg.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",141)
"Настройка инициатора iscsi " Exec(`"%WINDIR%\system32\iscsicpl.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",142)
}
"Принтер факс телефон"
{
"Телефон" Exec(`"%WINDIR%\SYSTEM32\dialer.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",143)
"Телефон и модем" Exec(`"%WINDIR%\SYSTEM32\control.exe" telephony`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",144)
"Принтеры и факсы" Exec(`"%WINDIR%\SYSTEM32\control.exe" printers`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",145)
"Редактор титульных страниц" Exec(`"%WINDIR%\system32\FXSCOVER.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",146)
"Миграция принтеров" Exec(`"%WINDIR%\system32\PrintBrmUi.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",147)
"Сканеры и камеры" Exec(`"%WINDIR%\SYSTEM32\control.exe" scannercamera`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",148)
"Факсы и сканирование" Exec(`"%WINDIR%\System32\WFS.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",149)
}
  SEPARATOR
"Родной &компьютер Win+E" Exec(`"%SystemRoot%\explorer.exe" shell:::{20D04FE0-3AEA-1069-A2D8-08002B30309D}`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",158)
"Диспечер задач Ctrl+Shift+Esc" Exec(`"%WINDIR%\System32\taskmgr.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",150)
"&Панель управления" Exec(`"%WINDIR%\System32\control.exe"`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",159)
  SEPARATOR
"Безопасное извлечение" Exec(`"%WINDIR%\System32\rundll32.exe" shell32.dll,Control_RunDLL hotplug.dll.`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",151)
  SEPARATOR
"Погасить монитор" Exec(`"%COMMANDER_PATH%\Utilities\Systems\PowerOff\PowerOff.exe" monitor_off`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",152)
"Выход из Windows C+S+A+Del" Exec(`"shutdown" -s -t 0`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",155)
"Перезагрузка Windows C+S+A+Home" Exec(`"shutdown" -r -t 0`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",156)
"Спящий режим Windows C+S+A+End" Exec(`"%WINDIR%\SYSTEM32\rundll32.exe" powrprof.dll,SetSuspendState powercfg /h on`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",157)
"Заблокировать компьютер Win + L" Exec(`"%COMMANDER_PATH%\Utilities\Systems\PowerOff\PowerOff.exe" lock`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",153)
"Выход из пользователя" Exec(`"%COMMANDER_PATH%\Utilities\Systems\PowerOff\PowerOff.exe" logoff`) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\SistemImage.dll",154)
 }


А это ссылка на библиотеку, поместите её в папку Plugs
http://zalil.ru/30399909

Offline
Posts: 876
Joined: Tue Jul 24, 2007 8:54 am

Post by Fr0sT »

Мда, вызов активации Виндов из текстового редактора - ключевая фича :)
Кстати, тема-то "Скриншоты AkelPad", а меню лучше выкладывать в тему ContextMenu плагина

Offline
Posts: 366
Joined: Mon Jan 10, 2011 5:28 pm
Contact:

Post by Lenchik »

Спасибо за меню.
Похоже, что тут ещё привязка к некоторым утилитам и какой-то сборки Тотал коммандера...
Хотелось бы архивчик с утилитами, чтобы их поместить в папку к Акелю.

Offline
Posts: 10
Joined: Wed May 11, 2011 4:28 pm

Post by I love Opera »

Кто-нибудь может предложить Иконпаки для панели инструментов Akel Pad`а, сделанные в таком вот стиле?
Image
И рассказать, как их в него потом внедрить ;)

Offline
Posts: 3217
Joined: Wed Nov 29, 2006 1:19 pm
Location: Киев, Русь
Contact:

Post by VladSh »

I love Opera
Вы сами и предложили.
Внедрять не нужно, разбирайтесь с методом Icon() Toolbar-плагина (вообще это вопрос в тему плагина).

Offline
Posts: 10
Joined: Wed May 11, 2011 4:28 pm

Post by I love Opera »

1.Я пока ничё НЕ предложил. Только запостил картинку.

2.Всё же, вместо того, чтобы выбрать строчку в опциях (как в том же Irfan`e) - "разбираться с методом плагина" - несколько геморройное (времяёмкое и чреватое ошибками) занятие, не кажется?

Offline
Posts: 3217
Joined: Wed Nov 29, 2006 1:19 pm
Location: Киев, Русь
Contact:

Post by VladSh »

I love Opera
Ваше сообщение не соответствует нику - любители Оперы подстраивают меню под себя.
Подстраивание меню и тулбара AkelPad'а ничем не отличается от того же самого в Опере.

Offline
Posts: 44
Joined: Tue Aug 03, 2010 1:31 pm

Post by Northtech »

Мой Akelpad:

Image

Offline
Posts: 767
Joined: Mon Sep 28, 2009 10:03 am
Location: Minsk, Belarus

Post by se7h »

Northtech
выглядит аккуратно и лаконично :wink:
Post Reply